Юбилейный автоквест "Among Us: Inversion"

За четверть века Компания "Джей энд Эс" организовала и приняла участие в более чем сотне различных проектов. В подарок ученикам и жителям Омска к 25-летию команды было решено подготовить городской автоквест. Это был первый опыт организации мероприятия в подобном формате.
 

Несколько месяцев на придумывание и подготовку. Нужно было учесть много моментов. И в первую очередь, чтобы задания были интересны и детям, и взрослым. Ведь в квесте примут участие разновозрастные команды. Это и родители с детьми, и друзья, и коллеги, а самой младшей участнице квеста был всего 1 год!!!

7 команд, 13 точек по городу Омску, более 10 сложных загадок и много эмоций с самого старта игры!


"Когда мы узнали, что темой автоквеста станет популярная игра «Among Us», мы поняли, что мероприятие будет масштабным, ведь от детей только и слышно, что об этой игре.
Мы, менеджеры, должны были стать модераторами для участвующих команд. После первого обучения мне показалось это невозможным, ведь возраст участников не ограничен, а загадки придумали такие, что мы и сами не сразу могли их решить.
Команда у нас была замечательная! Совместными усилиями мы провели участников от старта до финиша. За время курирования команды, мы успели проникнуться и привыкнуть к каждому! И даже каждый болел за своих. Чем больше они присылали фотографий с точек, до которых они добрались, тем роднее они становились)
Эмоции непередаваемые: волнение, усталость, но удовольствие после этого дня я получила колоссальное. Спасибо за такую возможность и такой бесценный опыт​."

Алена Сологуб, менеджер и преподаватель Языковой школы "Джей энд Эс" на Ватутина, 1
 

Даже жаркая погода не помешала участникам преодолеть все испытания и разгадать самые сложные шифры.

Поздравляем победителей автоквеста!

1 место — BROWN (3 часа 55 минут)
2 место — LIGHT GREEN (4 часа 16 минут)
3 место — ORANGE (4 часа 38 минут)
4 место — RED (4 часа 51 минута)
5 место — BLUE (5 часов 07 минут)
6 место — DARK GREEN (5 часов 44 минуты)

Полный фотоотчет смотрите в альбоме в группе ВКонтакте
 

27 мая 2021
наверх