Сдаем Международные экзамены в Омске

В ноябре в экзаменационных центрах «Джей энд Эс» в Омске и Новосибирске завершилась осенняя сессия Кембриджских экзаменов по английскому языку. В этот раз свои знания английского языка проверили младшие школьники, подростки, а также взрослые и преподаватели английского языка.

Мы очень надеемся, что наши кандидаты успешно справились с непростыми испытаниями, и с нетерпением ждем результатов! Каждый участник, сдавший экзамен, получит Кембриджский сертификат, который признается по всему миру в качестве одной из самых авторитетных языковых квалификаций. Кембриджский сертификат — это большой вклад в портфолио школьников и студентов, а также важный документ, признаваемый российскими и международными компаниями при трудоустройстве и поступлении в зарубежные ВУЗы.

Международные экзамены по английскому языку в Омске Международные экзамены по английскому языку в Омске

Более 5 миллионов кандидатов в 130 странах мира ежегодно сдают те или иные экзамены кембриджской линейки. Они предполагают проверку общей языковой компетенции, умений и навыков по четырём аспектам речевой деятельности: чтению, письму, разговорной речи и аудированию.

Кембриджские экзамены не имеют возрастных ограничений. Сдать их может любой кандидат, чей родной язык не является английским. Кроме этого, одно из преимуществ экзаменов Кембриджского Синдиката заключается в их бессрочности – сертификат действителен всю жизнь.

Планируете сдать международный экзамен по английскому языку?

Подтвердить знания английского языка международным сертификатом можно уже сейчас. Календарь Кембриджских экзаменов доступен на сайте jands.ru. Переходите по ссылке и выбирайте удобную дату.

   

Получить всю необходимую информацию о стоимости экзаменов и регистрации можно у сотрудников Экзаменационного центра «Джей энд Эс» по телефонам: +7 (3812) 972-422 / +7 (965) 983-58-83 (Омск); +7 (383)363-11-63 / +7 (960) 794-59-69 (Новосибирск).

15 декабря 2021
Другие события:
Итоги I этапа конкурса Читалка-2023 21 декабря 2023

Поздравляем победителей первого этапа конкурса Читалка!

Saint Patrick's Day — День святого Патрика 13 марта 2023
Еще события
наверх