Празднуем Хэллоуин

Еще на прошлой неделе в языковых школах поселилась атмоСФЕРА приближающегося праздника: яркие тыквы, привидения и пауки. С обычаями празднования Хэллоуина ребята познакомились на традиционных тематических занятиях. Такие уроки помогают лучше узнать особенности культуры стран изучаемого языка. А интересный формат занятий помогает играючи закреплять новую лексику. Необычные наряды, конкурсы, квесты и угощения делают обучение еще более интересным. 

Так, например, в языковой школе на 70 лет Октября, прошла тыквенная вечеринка для всех желающих. В организации мероприятия приняли участие не только преподаватели и менеджеры школы, но и студенты-вожатые, 
участвующие в проекте "Растем вместе". В языковой школе на Малунцева прошел мастер-класс для настоящих сладкоежек по украшению капкейков. А вот на 9 Линии совместили праздник с еще одним мероприятием, которое не менее важно. В поисках привидений по всей языковой школе ребята прошли посвящение в студенты и получили фирменные подарки.

В языковых школах Новосибирска на этой неделе студентов тоже ждали испытания. Менеджеры с преподавателями подготовили для всех групп необычный квест с паутиной и загадками.


Больше фотографий с мероприятий в фотоальбоме Вконтакте

 

3 ноября 2022
наверх