Итоги XXII Международного турнира им. М.В. Ломоносова

18 апреля 2021 года состоялся финал XXII Международного турнира им. М. В. Ломоносова.

Впервые в этом году турнир проходил не только в оффлайн, но и в онлайн формате.

Среди участников более 450 человек из Казахстана и 28 регионов России: Калининград, Белгород, Татарстан, Башкортостан, Пермский край, районы Омской области, Иркутск, Приморский край и другие.
 

jands-online   Финальный этап турнира проводился на образовательной платформе Jands-Online. Команда специалистов Jands-Online на высоком уровне справилась с задачей подотовки и сопровождения турнира: составления расписания в условиях 11 часовых поясов, создания онлайн-комнат, загрузки конкурсных материалов, консультирования и техподдержки участников.

Мы сделали всё, чтобы участникам — нашим «гостям» — было легко и понятно ориентироваться на онлайн-платформе, чтобы каждый из них смог комфортно пройти финальный этап, не отвлекаясь от новых побед и достижений.

Благодарим за сотрудничество и поздравляем с завершением турнира организаторов: Интеллектуальный центр «Перспектива» и ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Образовтельный центр «Перспектива» ОмГУ


Победителями и призёрами по всем предметным секциям стали 190 участников очного этапа:
— Диплом победителя: 52 школьника
— Диплом призёра: 138 школьников

Более 100 участников отмечены жюри Похвальными грамотами
— Специальным  дипломом  и  почётным  званием  «Юный  Ломоносов» награждаются 14 участников турнира, занявших призовые места в нескольких предметных конкурсах.

С подробными результатами XXII Международного турнира им. М.В. Ломоносова можно ознакомиться в официальной группе Вконтакте.

19 апреля 2021
Другие события:
Итоги I этапа конкурса Читалка-2023 21 декабря 2023

Поздравляем победителей первого этапа конкурса Читалка!

Saint Patrick's Day — День святого Патрика 13 марта 2023
Еще события
наверх