Экзаменационный центр JandS | Итоги 2020-21 учебного года

Международный экзаменационный центр Компании «Джей энд Эс» (авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов и экзамена IELTS) ежегодно проводит сессии в Омске, Новосибирске, в Кемеровской области (г. Прокопьевск) и Алтайском крае (г. Рубцовск).  Этот учебный год не стал исключением.
 

Международные кембриджские экзамены в Новосибирске и Омсске

Более 900 человек приняли участие в экзаменационных сессиях

  • Дети в возрасте до 12 лет сдали свои первые экзамены Pre-A1 Starters, A1 Movers, A2 Flyers.
  • Старшие школьники успешно справились с экзаменами A2 Key for Schools, B1 Preliminary for Schools и B2 First for Schools.
  • Экзамены B2 First, C1 Advanced и линейка экзаменов Business English, как всегда, были востребованы среди взрослой аудитории.
  • Среди кандидатов были и учителя, сдавшие экзамены на подтверждение своей квалификации на международном уровне.

Все экзаменационные сессии проводились с соблюдением установленных мер безопасности, направленных на сохранность здоровья кандидатов, их близких, а также сотрудников экзаменационного центра. Все участники сессии ответственно подошли к выполнению рекомендаций – соблюдали масочный режим и социальную дистанцию.

Отзывы студентов сдававших Международные экзамены Pre-A1 Starters и A2 Flyers в мае 2021 года



Мы подготовили календарь международных экзаменов на второе полугодие 2021 года. Регистрация уже открыта! Выбирайте экзамен, удобную дату и оставляйте заявку на сайте. Наши специалисты свяжутся с Вами.

  Посмотреть календарь  


 

В международном экзаменационном центре «Джей энд Эс» у каждого есть возможность сдать пробный Кембриджский экзамен (MockTest), который помогает учащимся проверить свою готовность к реальному экзамену и принять решение о регистрации на ближайшую экзаменационную сессию.

Пробный экзамен – это имитация реального экзамена – задания, атмосфера и процедура проведения максимально приближены к реальным условиям.
Пробный экзамен доступен как в привычном бумажном формате, так и в режиме онлайн. Выбрать можно письменную или устную часть, либо сдать обе части сразу.
На консультации по итогам пробного экзамена опытный педагог поможет проанализировать полученные результаты и даст рекомендации по дальнейшей подготовке к экзамену.

  Подробнее  

 

11 июня 2021
Другие события:
Итоги I этапа конкурса Читалка-2023 21 декабря 2023

Поздравляем победителей первого этапа конкурса Читалка!

Saint Patrick's Day — День святого Патрика 13 марта 2023
Еще события
наверх